- 16路 李家庄 - 昌南公交枢纽北门
- 16路 昌南公交枢纽北门 - 李家庄
- 167路 昌南公交枢纽北门 - 漳溪姜家
- 167路 漳溪姜家 - 昌南公交枢纽北门
- C16路 蒋巷交管站 - 滁北村
- C16路 滁北村 - 蒋巷交管站
- 166路 小马村 - 湾里公交枢纽
- 161路 昌南公交枢纽北门 - 新联
- 161路 新联 - 昌南公交枢纽北门
- 166路 湾里公交枢纽 - 小马村
- 168路 丰城东站168总站 - 西客站
- 168路 南昌西站东枢纽 - 丰城东站168总站
- 816路 赣江桥停车场 - 电信大楼
- 166路 湾里公交枢纽 - 岭口检查站
- 166路 岭口检查站 - 湾里公交枢纽
- 816路 电信大楼 - 赣江桥停车场
- 163路 五星农场 - 公交高新停车场
- 162路 渡头客运站 - 辛家庵
- 162路 辛家庵 - 渡头客运站
- 163路 公交高新停车场 - 五星农场