城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 168路
南昌 168路公交车
168路(南昌西站东枢纽--丰城东站168总站)
始发站
南昌西站东枢纽
终点站
丰城东站168总站
总里程
70.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
15元
所属公司
南昌公交集团丰城惠信客运公司
沿途车站
起点站
南昌西站东枢纽
第2站
厚田沙漠景区
第3站
同田
第4站
上塘
第5站
曲江
第6站
龙津洲
第7站
临江首府
第8站
丁家村
第9站
丰城火车站
第10站
第二水厂
第11站
国贸大厦
第12站
剑声中学
终点站
丰城东站168总站
168路(丰城东站168总站--西客站)
始发站
丰城东站168总站
终点站
西客站
总里程
70.5公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
15元
所属公司
南昌公交集团丰城惠信客运公司
沿途车站
起点站
丰城东站168总站
第2站
剑声中学
第3站
国贸大厦
第4站
第二水厂
第5站
丰城火车站
第6站
丁家村
第7站
临江首府
第8站
龙津洲
第9站
曲江
第10站
上塘
第11站
同田
第12站
厚田沙漠景区
终点站
西客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3