城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 161路
南昌 161路公交车
161路(昌南公交枢纽北门--新联)
始发站
昌南公交枢纽北门
终点站
新联
总里程
54.5公里
首末班车
06:30 - 14:30
基本票价
10元
沿途车站
起点站
昌南公交枢纽北门
第2站
莲塘一中西门
第3站
洪州大道澄湖西路口
第4站
澄碧湖公园北门
第5站
澄湖中路东口
第6站
八一乡桥头
第7站
现代学院南门
第8站
麻丘商贸城
第9站
塘南水产品市场
第10站
红湖电站
第11站
红旗街
第12站
昌家岭
第13站
北星电站
第14站
赵丰新农村
第15站
红星老电站
第16站
南田
终点站
新联
161路(新联--昌南公交枢纽北门)
始发站
新联
终点站
昌南公交枢纽北门
总里程
54.5公里
运营时间
定时发车08:10 17:15
基本票价
10元
沿途车站
起点站
新联
第2站
南田
第3站
红星老电站
第4站
赵丰新农村
第5站
北星电站
第6站
昌家岭
第7站
红旗街
第8站
红湖电站
第9站
塘南水产品市场
第10站
麻丘商贸城
第11站
现代学院南门
第12站
八一乡桥头
第13站
澄湖中路东口
第14站
澄碧湖公园北门
第15站
洪州大道澄湖西路口
第16站
莲塘一中西门
终点站
昌南公交枢纽北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3