- 157路 昌南公交枢纽北门 - 南洲
- 157路 南洲 - 昌南公交枢纽北门
- 156路 昌南公交枢纽北门 - 北洲
- 156路 北洲 - 昌南公交枢纽北门
- C15路 蒋巷交管站 - 白岸村
- C15路 白岸村 - 蒋巷交管站
- 152路 开关厂停车场 - 松湖老街
- 152路 松湖老街 - 开关厂停车场
- 151路 塔城湖陂市场 - 昌南公交枢纽北门
- 150路 昌南公交枢纽北门 - 塔城交管站
- 159路 兴国路开关厂 - 南矶乡政府
- 150路 塔城交管站 - 昌南公交枢纽北门
- 159路 南矶乡政府 - 开关厂
- 158路 徐坊客运站 - 公交进贤停车场
- 151路 昌南公交枢纽北门 - 塔城湖陂市场
- 115路 昌南公交枢纽北门 - 泾口新街
- 115路 泾口新街 - 昌南公交枢纽北门
- 158路 公交进贤停车场 - 徐坊客运站
- 515路 银河城停车场 - 昌南公交枢纽北门
- 515路 昌南公交枢纽北门 - 银河城停车场