城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 159路空调
南昌 159路空调公交车
159路(兴国路开关厂--南矶乡政府)
始发站
兴国路开关厂
终点站
南矶乡政府
总里程
74.7公里
首末班车
07:00 - 13:30
基本票价
10元
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
起点站
兴国路开关厂
第2站
北郊菜场
第3站
新建区二中
第4站
广兰大道南口
第5站
广兰大道凌波路口
第6站
英雄大桥
第7站
国鸿集团
第8站
蒋巷交管站
第9站
联圩村
第10站
国旺公司
第11站
玉丰
第12站
南矶路口
第13站
南矶大桥
终点站
南矶乡政府
159路(南矶乡政府--开关厂)
始发站
南矶乡政府
终点站
开关厂
总里程
70.3公里
首末班车
07:00 - 13:30
基本票价
10元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
南矶乡政府
第2站
南矶(招呼站)
第3站
南矶大桥
第4站
南矶路口
第5站
玉丰
第6站
国旺公司
第7站
联圩村
第8站
蒋巷交管站
第9站
国鸿集团
第10站
豫章桥北
第11站
广兰大道凌波路口
第12站
广兰大道南口
第13站
新建区二中
第14站
北郊菜场
终点站
开关厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3