城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 152路
南昌 152路公交车
152路(开关厂停车场--松湖老街)
始发站
开关厂停车场
终点站
松湖老街
总里程
53公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
6元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
开关厂停车场
第2站
小平小道
第3站
双云路云溪路口东
第4站
市警校
第5站
璜垦
第6站
望城新区
第7站
十九公桩
第8站
甘家山
第9站
老石埠
第10站
新石埠
第11站
西山中队
第12站
竹园
第13站
南昌凌云学校
第14站
乌桥小学
第15站
善溪村
第16站
涂家
第17站
泉珠
第18站
朱坊村
第19站
石岗上罗村
第20站
罗山村
第21站
石岗砖瓦厂
第22站
库泉村
第23站
石岗风雨亭
第24站
石岗
第25站
港西中学
第26站
大路刘家
第27站
戴坊
第28站
铁炉坪
第29站
和平村
第30站
屋塘村
第31站
楼下
第32站
港北村
第33站
港北
第34站
宋家村
第35站
松湖新街
第36站
南湾村
第37站
龙潭汪家
第38站
兰溪村路口
终点站
松湖老街
152路(松湖老街--开关厂停车场)
始发站
松湖老街
终点站
开关厂停车场
总里程
53.2公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
6元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
松湖老街
第2站
兰溪村路口
第3站
龙潭汪家
第4站
南湾村
第5站
松湖新街
第6站
宋家村
第7站
港北
第8站
港北村
第9站
楼下
第10站
屋塘村
第11站
和平村
第12站
铁炉坪
第13站
戴坊
第14站
大路刘家
第15站
港西中学
第16站
石岗
第17站
石岗风雨亭
第18站
库泉村
第19站
石岗砖瓦厂
第20站
罗山村
第21站
石岗上罗村
第22站
朱坊村
第23站
泉珠
第24站
涂家
第25站
善溪村
第26站
乌桥小学
第27站
南昌凌云学校
第28站
竹园
第29站
西山中队
第30站
新石埠
第31站
老石埠
第32站
甘家山
第33站
十九公桩
第34站
望城新区
第35站
璜垦
第36站
市警校
第37站
双云路云溪路口东
第38站
小平小道
终点站
开关厂停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3