城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 123路快班
南昌 123路快班公交车
123路快班(昌南公交枢纽北门--官塘)
始发站
昌南公交枢纽北门
终点站
官塘
总里程
34.1公里
运营时间
定时发车06:00 14:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
昌南公交枢纽北门
第2站
复兴大道河滨路口
第3站
复兴大道莲塘北大道口
第4站
莲塘北大道小蓝北路口
第5站
莲塘北大道
第6站
江西生物学院
第7站
八一乡桥头
第8站
玺园
第9站
莲塘中大道府前东路口
第10站
莲塘南大道老莲武路口
第11站
莲塘南大道五一路口
第12站
莲塘南大道新莲武路口
第13站
银河城
第14站
银三角
第15站
八二八
第16站
医药学校
第17站
水建
第18站
瓜山
第19站
丁坊
第20站
杨村
第21站
新村
第22站
南头罗家
第23站
沥口桥
第24站
北头下坊村(招呼站)
第25站
广福信用社
第26站
广福
第27站
潭岗东
第28站
早田村
第29站
下官塘
第30站
上官塘
终点站
官塘
123路快班(官塘--昌南公交枢纽北门)
始发站
官塘
终点站
昌南公交枢纽北门
总里程
34公里
首末班车
06:20 - 14:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
官塘
第2站
上官塘
第3站
下官塘
第4站
早田村
第5站
潭岗东
第6站
荷山(招呼站)
第7站
溪湖山村(招呼站)
第8站
广福
第9站
广福信用社
第10站
北头下坊村(招呼站)
第11站
黄岗罗家(招呼站)
第12站
沥口桥
第13站
南头罗家
第14站
新村
第15站
杨村
第16站
丁坊
第17站
报恩寺(招呼站)
第18站
辜坊蔬菜基地(招呼站)
第19站
长兴村(招呼站)
第20站
瓜山
第21站
水建
第22站
医药学校
第23站
八二八
第24站
银三角
第25站
银河城
第26站
莲塘南大道新莲武路口
第27站
莲塘南大道五一路口
第28站
莲塘南大道老莲武路口
第29站
莲塘中大道府前东路口
第30站
玺园
第31站
八一乡桥头
第32站
江西生物学院
第33站
莲塘北大道
第34站
莲塘北大道小蓝北路口
第35站
振兴大道东口(招呼站)
第36站
复兴大道河滨路口
终点站
昌南公交枢纽北门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3